В Кирове состоялось открытие гипермаркета "Стройдепо"

10 декабря в 10 утра состоялось праздничное открытие гипермаркета "Стройдепо" в городе Киров по адресу ул. Ленина 205.

Гипермаркет открылся в новом торговом центре "Green Haus". Кроме «Стройдепо» там будут представлены супермаркет бытовой техники и электроники и новый формат супермаркета мебели.

«Стройдепо» - это федеральная сеть гипермаркетов товаров для стройки и ремонта. Основной принцип сети - это всегда низкие цены. В ассортименте есть все, что нужно для строительства и отделки: кирпич, цемент, гипсокартон, сантехника, плитка, обои и электроинструмент. В том числе покупателей ждет интересный сезонный товар – в декабре это отличные предложения по новогодним елкам и украшениям.

По словам руководителя компании, это первый гипермаркет подобного формата в городе. Его площадь около 6000 кв.м. Весь товар можно приобрести в режиме самообслуживания. Кроме того, в гипермаркете есть стройдвор – отдельное помещение, куда можно заехать на своей машине, сразу сделать покупку и загрузить нужный товар. Это особенно важно на этапе стройки, когда каждый час задержки может серьезно увеличить расходы на строительство и важно не тратить время на ожидание товара.

В Кирове открылся 8-й гипермаркет сети.

Киров занимает первое место по темпам ввода жилья в Приволжском федеральном округе, в городе хорошие показатели уровня жизни среди городов Центральной России и Поволжья. Все это привлекает в город такие крупные сети, как «Стройдепо».

На празднике, по случаю открытия, счастливчики выиграли сертификаты на ремонт на сумму десять тысяч рублей, а дети принимали участие в веселых играх и конкурсах. 
 

Похожие материалы по теме

ГК «Солар»: компании Поволжья в первом квартале столкнулись с 14 тыс. DDoS-атак

В первом квартале 2025 года эксперты группы компаний «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», работающая в сфере информационной безопасности), архитектора комплексной кибербезопасности, зафиксировали 14,4 тыс. DDoS-атак на организации Приволжского федерального округа.

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

Алмазы, кристаллы и монеты: популярные игровые валюты теперь доступны на платформе «Ростелекома»

«Ростелеком» обновил свою игровую платформу, открыв возможность приобретения внутренней валюты мобильных и компьютерных игр — алмазов, кристаллов, монет, робуксов и юси.