Организации Кировской области приглашают на Байкальский Международный туристский форум

Описание

Агентство по туризму Республики Бурятия приглашает организации Кировской области к участию в Байкальском международном туристическом Форуме, который состоится 6-9 сентября в городе Улан-Удэ.

Управление международных и региональных связей при Правительстве Кировской области информирует: форум проводится в рамках празднования 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства. Организатор мероприятия - Правительство Республики Бурятия при поддержке Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ, Федерального агентства по туризму, комиссии Совета Федерации по делам молодёжи и туризму Федерального Собрания РФ.

Деловая программа форума включает научно-практическую конференцию «Устойчивое развитие туризма: модернизация экономики России», работу «Биржи контактов» по продвижению инвестиционных проектов в сфере туризма, проведение переговоров по вопросам международного инвестиционного сотрудничества, заседание Координационных советов по туризму, презентацию особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Байкальская гавань».

В культурной программе форума - презентация международного проекта «Чайный путь. Гостеприимная Бурятия», фестиваль национальных кухонь, конкурс детского рисунка «Туризм в Бурятии глазами детей», фестиваль древнего города «Гуннское городище». Подробная информация о Байкальском Международном туристическом форуме размещена на Интернет-сайте www.visitrussia-baikal.ru. Здесь же осуществляется регистрация участников.

Заинтересованные лица и организации могут обратиться в оргкомитет. Контактная информация оператора форума ООО «Центр бизнес-контактов «Байкал»

Похожие материалы по теме

Ветеранская организация КЧХК признана лучшей в Росатоме

Совет ветеранов КЧХК стал победителем смотра-конкурса на звание лучшей ветеранской организации Межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности в своей подгруппе по итогам 2023-2024 годов.

«ЭнергосбыТ Плюс» опубликовал график подготовки к предстоящему отопительному сезону

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомил управляющие компании, ТСЖ, представителей домов с непосредственной формой управления Кирова, Кирово-Чепецка и Слободского о подготовке к отопительному сезону 2025/2026 года. Начиная с этого года готовность к зиме каждого многоквартирного дома будет оцениваться в баллах.

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует погасить долги за коммунальные услуги до майских праздников

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам убедиться в отсутствии задолженности за коммунальные услуги перед тем, как отправиться в отпуск на майские праздники.