В Кирове открылся «Дом молодежи»

Описание

В самом центре города открылся Интернет-клуб «Дом молодежи». Это уникальный проект в Кирове — современный путеводитель в мире Интернет. Это два этажа новых  технологий и компьютерных развлечений.

В «Доме молодежи» семь  уютных кинозалов с возможностью поиграть на SPS3, мувы, 3D зал, покурить кальян. Вместимость каждого до десяти человек: а-ля, дом кино-возвращение. В большом зале  30 компьютеров новейшей сборки и сетевыми он-лайн и 3D играми. Это комфортный высокоскоростной интернет зал, где опытные сотрудники проконсультирую каждого гостя.

«Дом молодежи» располагается между учебными корпусами Вятского Государственного гуманитарного университета, поэтому актуально наличие принтера, сканера и ламинатора. В мини-баре можно заказать лучший чай и ароматный кофе.

«Дом молодежи»  работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Директор ИК «Дом молодежи» Костылева Юлия: «А помните голодные годы? Интернет по карточкам… Это, конечно, шутка, но мы говорим «нет» ограничениям и порогам. В «Доме молодежи» полный безлимит в мировой паутине и зашкаливающий энергетический подъем. Увидимся в клубе».

 

Похожие материалы по теме

«Ростелеком» запустил еще три пункта весогабаритного контроля в Кировской области

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию три пункта автоматического весогабаритного контроля (АВГК) за движением тяжеловесного транспорта на участках автотрасс Киров — Кирово-Чепецк (в районе п. Перекоп, 9-й км) и Киров — Яранск (в районе с. Никола,

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в июне проводят Дни клиента в Кирове

Сегодня в Кирове в офисе обслуживания по ул. Менделеева, 38 прошёл День клиента. Специалисты рассказывали жителям о преимуществах электронных сервисов, помогали подключить личный кабинет и перейти на электронную квитанцию, а также ответили на вопросы.

Рецепт подвига: премьера сериала «Доктор Вера» на Wink.ru состоится 13 июня

Премьера пятисерийной драмы «Доктор Вера» (18+) по мотивам одноименной повести Бориса Полевого состоится в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) 13 июня 2025 года. Режиссер и автор сценария — Аня Мирохина («Наследство», «Отмороженные», «Регби»). Она призналась, что идея снять фильм по мотивам произведения Полевого пришла к ней 10 лет назад, так сильно это произведение ее впечатлило.

Целое лето надежного интернета: «Ростелеком» запустил специальное предложение для малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» запустил специальное предложение для малых и средних предприятий (МСП): в течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.