Победители программы поддержки предпринимательства

Описание

1.1. В номинации «Директор года» победителями утвердить:

- в отрасли «Энергетический комплекс» Харивский Олег Любомирович - зам.генерального директора-директор филиала «Кировэнерго» филиал ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

- в отрасли «Машиностроение и металлургия» Мамаев Геннадий Александрович - генеральный директор ОАО Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ»

- в отрасли «Торговля, сфера услуг» Бушкова Валентина Михайловна - председатель Совета Кировского областного союза потребительских обществ

- в отрасли «Общественное питание» Моргунова Надежда Евгеньевна — директор ООО «Кафе Спутник»

- в отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство» Гаранина Елена Юрьевна - директор ООО «Предприятие жилищного хозяйства № 32»

- в отрасли «Топливная промышленность» Ожегов Владимир Михайлович - генеральный директор ОАО «Кировоблгаз»

1.2. В номинации «Предприятие года» победителями утвердить:

- в отрасли «Топливная промышленность» ООО «Газпром межрегионгаз Киров» - генеральный директор Сырчин Игорь Юрьевич

ООО «Чепецкнефтепродукт» – уполномоченный представитель управляющей компании ООО «Движение-Нефтепродукт» по управлению «Чепецкнефтепродукт» Садыков Рустем Хамзович

- в отрасли «Пищевая промышленность» ЗАО «Кировский молочный комбинат» - генеральный директор Сураев Василий Куприянович ОАО «Кировский маргариновый завод» - генеральный директор Савиных Владимир Васильевич

- в отрасли «Строительный комплекс, производство строительных материалов» ОАО «Электромонтаж-Киров» - генеральный директор Осташев Валерий Иванович ООО «Кировспецмонтаж» - генеральный директор Миронов Алексей Семенович ОАО «Институт по изысканиям и проектированию объектов строительства и инфраструктуры «Кировводпроект» - генеральный директор Смирнов Владимир Григорьевич

- в отрасли «Инновационные предприятия и наукоемкие технологии» ОАО «Кировгипрозем» - генеральный директор Созинов Олег Геннадьевич

- в отрасли «Энергетический комплекс» ООО «Механизированная колонна 24» - генеральный директор Рубцов Николай Клавдиевич

- в отрасли «Информационные технологии» ООО Региональный информационно - правовой центр «КонсультантКиров» - генеральный директор Дворцова Татьяна Васильевна

- в отрасли «Финансовая сфера» ОАО Акционерно-коммерческий банк «Вятка-банк» - президент Зотин Олег Владиславович

- в отрасли «Торговля, сфера услуг» ООО ТЦ «Вятка-ЭКО» - директор Шестаков Виктор Васильевич ЗАО «Торговая Фирма «Продтовары» (Супермаркет «Персона»)

- в отрасли «Образование» Юнгблюд Валерий Теодорович - ректор ГОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»

1.3. В номинации «Лучшее малое предприятие года» победителями утвердить:

- в отрасли «Консалтинг (аудит, юридические услуги и др.)» ООО «Центр управленческих консультаций «Вятка-Академаудит» - управляющий директор Кузьминский Василий Васильевич

- в отрасли «Инновационные предприятия и наукоемкие технологии» ООО Торговый дом «Энергис» - директор Огарков Леонид Васильевич

- в отрасли «Торговля, сфера услуг» ООО «АвтоСвечи» - генеральный директор Конышев Олег Владимирович - Индивидуальный предприниматель Чиркова Евгения Сергеевна (сеть магазинов «Олжес»)

- в отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство» ООО «Управляющая компания «Вятка Уют» - директор Беляков Сергей Леонидович

- в отрасли «Медицина, медицинские учреждения» ООО «Лечебно-диагностический центр «Верис» - директор Хлимаков Василий Александрович

- в отрасли «Машиностроение и металлургия» ООО «Димет-М» - генеральный директор Рогов Сергей Анатольевич

1.4. В номинации «Предприниматель года» победителями утвердить:

- в отрасли «Торговля, сфера услуг» Индивидуальный предприниматель Миронова Валентина Ивановна («Золотая Вуаль» салон)

- в отрасли «Топливная промышленность» ООО «Движение-Нефтепродукт» - президент Киселев Сергей Николаевич

1.5. В номинации «Мастер бизнеса» победителями утвердить:

Рыжакова Сергея Викторовича – директора комплекса оптовой торговли ОАО «Кировская коммерческая компания» Башорину Марину Леонидовну - руководителя проектов

- директора по градостроительному проектированию ОАО «Кировгипрозем» Корчемкина Вадима Геннадьевича - заместителя директора по региональному развитию Кировского филиала Страхового открытого акционерного общества «ВСК»

1.6. Почетные награды вручить победителям в следующих номинациях:

1.6.1. В номинации «Организация высокой социальной эффективности» ЗАО «Красный якорь» - генеральный директор Чистякова Галина Петровна ОАО «Кировская коммерческая компания» - генеральный директор Куклин Вячеслав Сергеевич

Индивидуальный предприниматель Зонов Василий Васильевич (сеть киосков по продаже артезианской воды «Ключ здоровья») «

Кировэнерго» филиал ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – заместитель генерального директора-директор филиала Харивский Олег Любомирович

ОАО «Институт по изысканиям и проектированию объектов строительства и инфраструктуры «Кировводпроект» - генеральный директор Смирнов Владимир Григорьевич

Некоммерческое объединение «Культурный фонд «Эрмитаж» - директор Ивонин Владимир Анатольевич

1.6.2. В номинации «За возрождение Вятской провинции»

Кировский областной союз потребительских обществ - председатель Совета Бушкова Валентина Михайловна

ООО «Движение-Нефтепродукт» - президент Киселев Сергей Николаевич

1.6.3. В номинации «За эффективную деятельность по привлечению инвестиций в экономику Кировской области»

ООО «Газпром межрегионгаз Киров» - генеральный директор Сырчин Игорь Юрьевич

1.6.4. В номинации «За поддержку развития предпринимательства в регионе» ОАО Кировский региональный филиал «Россельхозбанк» - директор Елькин Валерий Сергеевич

1.7. Признать победителем по итогам регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий» и представить на федеральный уровень:

1.7.1. В номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности» ООО Научно-технический центр «ПИК» - генеральный директор Потапов Александр Васильевич ОАО «Кировгипрозем» - генеральный директор Созинов Олег Геннадьевич

1.7.2. В номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» ООО «Управляющая компания «Вятка Уют» - директор Беляков Сергей Леонидович

1.7.3. В номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства» ЗАО «Красный якорь» - генеральный директор Чистякова Галина Петровна

ООО «Димет-М» - генеральный директор Рогов Сергей Анатольевич

1.8. Наградить дипломом «Событие года»

ООО «Кировспецмонтаж»- генеральный директор Миронов Алексей Семенович — реализация социальных проектов- строительство микрорайона «Солнечный берег».

Похожие материалы по теме

Гриппа в Кирове нет, а ОРВИ - больше, чем обычно

За минувшую неделю заболевших простудой в Кирове и области оказалось в два раза больше, чем за такой же период прошлого года. Эпидемиологи связывают рост заболеваемости с холодным сентябрем и отсутствием отопления.

За час после вести о Победе кировский телеграф принял 150 телеграмм. О чем еще писали газеты Кировской области 9 мая 1945 года?

Наверное, все газеты 9 и 10 мая были похожи друг на друга. На первых страницах «районок» и главной областной — «Кировской правды» — была одна и та же надпись - «С победой, товарищи!». Что публиковали в тот день, памятный теперь всякому школьнику? Какие чувства прорывались сквозь стандартные газетные строчки? Ikirov решил перелистать до сих пор не устаревшие страницы...

Центробанк выпустит банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

Новые банкноты значительно упростят расчеты россиян при оплате товаров и услуг. На данный момент с дизайном купюр еще не определились. Но уже известно, что изображение будет выбрано после общественного обсуждения.