22 спортивных события января

Кировчане смогут выбрать любое мероприятие и поддержать  любимых спортсменов. 

Встречайте первые соревнования зимнего спортивного сезона 2019 года. Кировчане смогут выбрать любое мероприятие и поддержать  любимых спортсменов. 

Что Во сколько Где

11 января - Первенство России, 2 этап первенства ПФО по конькобежному спорту.

10:00 Динамо

12 января - Чемпионат и первенство Кировской области по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт», «фулл-контакт», «К-1».

10:00 Юность

13 января - Этап Кубка России по триатлону (спортивная дисциплина «дуатлон-кросс»).

10:00 птг. Верхошижемье

14 января - Первенство Кировской области по горнолыжному спорту.

10:00 Трамплин

15 января - III этап Кубка России 2019 года по лыжным гонкам.

10:00 Перекоп

16 января - Отборочные соревнования на чемпионат России по функциональному многоборью «Вятский слон»

Функциональное многоборье – спортивная дисциплина, включающая многосуставные и энергоемкие движения, объединенные в беспрерывный комплекс упражнений с задействованием собственного веса, свободных отягощений и циклической работы. 

11:00 Арена
16 февраля -  Лучшие игроки нашей области соберутся на одном паркете, чтобы показать болельщикам качественный баскетбол «All Star 2019».


В программе матча:

  • Конкурс по броскам сверху
  • Конкурс трёхочковых бросков
  • Выступление школы баскетбольного фристайла Ballaholix
17:00 спортивный комплекс ВятГУ

18 января - Личное первенство Кировской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек младшего возраста «Серебряные коньки».

10:00 Динамо

18 и 19 января - Чемпионат и первенство Кировской области по спортивной борьбе в дисциплине «грепплинг».

10:00 Юность

19 и 20 января -  2-й этап Кубка Кировской области по полиатлону в дисциплине троеборье с лыжной гонкой.

10:00

Место проведения: п. Оричи.

19 и 20 января - Областной турнир по всестилевому каратэ.

10:00 Юность

19 и 20 января - Чемпионат Кировской области по легкой атлетике в помещении.

10:00

манеж «Вересники»

 с 20 по 23 января  - XXVII Всеросийские соревнования "Кубок Вятки» по пожарно-спасательному спорту.

10:00 Прометей
с 21 по 23 января - Чемпионат и первенство Кировской области по лыжным гонкам (1 тур). 10:00 Перекоп
с 21 по 25 января - Зональные соревнования первенства России по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей (старший возраст) УФО, ПФО. 10:00 Дымка
с 23 по 25 января - Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию. 10:00 Быстрица

24 января - Личный чемпионат Кировской области по конькобежному спорту на дистанциях 1500, 3000, 5000 м., малому многоборью памяти В.В. Клабукова.

10:00 Динамо

с 24 по 27 января - Чемпионат и первенство Кировской области по спортивной акробатике, смешанные (9-18 лет).

10:00 СДЮСШОР №1
с 25 по 26 января - Первенство Кировской области по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (1999-2001 г.р.). 10:00 Юность

26 января - Всероссийские соревнования «Кубок Зеленцовой».

10:00

манеж «Вересники»

с 26 по 27 января -  ХVI зимние сельские Спортивные игры Кировской области. 10:00 Перекоп

26 января - Чемпионат и первенство Кировской области по СБЕ (ММА).

10:00 Юность

Похожие материалы по теме

ТОП-10 кинопремьер января

Представим вам, дорогие читатели, подборку самых ожидаемых кинолент этого месяца. Выбирайте любой фильм и получайте удовольствие от просмотра!