Кировская «Родина» проиграла 11 матч

Встреча, которая состоялась 25 декабря на родном льду, завершилась со счетом 1:4 и не в пользу хозяев.

Кировская «Родина» проиграла красногорской команде «Зоркий» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Это её 11 проигрышный матч подряд.

Встреча, которая состоялась 25 декабря на родном льду, завершилась со счетом 1:4 и не в пользу хозяев. В итоге, «Родина» проиграла все 11 матчей со старта чемпионата, оказавшись на 14 строчке турнирной таблицы.

В составе «Родины» отличился Артем Самойлов (72-я минута). За «Зоркий» мячи забили Алексей Селиванов (1), Максим Василенко (11), Денис Корев (12), Евгений Волгужев (88).

«Про нашу игру можно сказать, что видно, что мы потели. Явно не хватает мастерства. Во втором тайме за счет волевых усилий нам удалось встрепенутся, подобие какого-то хоккея было. К сожалению, все, что мы в первом тайме натворили, исправить было уже тяжело. Матч получился такой какой получился. Физическое состояние команды оставляет желать лучшего», - прокомментировал результат игры главный тренер команды «Родина» Игорь Загоскин на послематчевой пресс-конференции.

Следующая игра состоится 28 декабря.  «Родине» предстоит встретиться с архангельским «Водником».