"Родина" разгромила шведский "Густавсберг"

В Уппсале завершился товарищеский матч, в котором кировская команда уверенно переиграла клуб "Густавсберг" со счетом 9:3 (7:1).

Тренеры нашей команды решили дать отдохнуть ведущим хоккеистам. Поэтому в первые минуты матча  на лед вышел довольно смешанный состав.  Игорь Ларионов занял место опорного полузащитника, а на борта были отправлены Федор Розвезев и Денис Садаков. Садаков, кстати,  в первом тайме смог забить свой первый мяч в составе команды мастеров.

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, единственным номинальным нападающим при такой схеме стал Вячеслав Бронников, который уже в первом тайме забил четыре мяча. Во второй половине встречи, имея подавляющее игровое преимущество, "Родина" смогла забить лишь дважды – от разгрома скандинавов спас их вратарь.

Для справки:

Голы в составе "Родины" забили: Вячеслав Бронников (4), Игорь Ларионов, Денис Садаков, Александр Ронжин, Сергей Перминов и Андрей Мороков (по одному).

"Родина": Михаил Шиляев (№27, вр.), Петтери Лампинен (№2), Андрей Клабуков (№4), Константин Поскребышев (№5), Игорь Ларионов (№21), Андрей Мороков (№10, к.), Денис Садаков (№93), Федор Розвезев (№8), Сергей Перминов (№25), Александр Ронжин (№31), Вячеслав Бронников (№7).

На замену выходили: Кирилл Елсуков, Павел Чарушин, Дмитрий Евтюшин

На лед не выходили: Денис Половников, Иван Бойко, Евгений Перевощиков, Сергей Обухов, Олег Пивоваров, Денис Слаутин.